Весело. Интересно и разнообразно проходят дни в пришкольном лагере с дневным пребыванием «Морячок». Одним из ярких и увлекательных праздников был «День бантиков».

Лето, жара…. Самое лучшее место в такое время - бассейн. Как же хорошо во время летнего зноя оказаться в объятиях прохладной водички бассейна!

Лето – жаркая пора. И 20 июня в гости к нам в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №8 пришел Нептун со своей свитой. Он пригласил нас в сое морское царство - Центр внешкольной работы, где мы отгадывали морские загадки, пели морские песни, играли в морской футбол, побывали в гостях у золотых рыбок, которые исполняли все наши желания.

Каждый день в пришкольном лагере «Морячок» с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №8 имеет свою тематику. Сегодняшний день 19 июня посвящен фото кроссу «Остановись, мгновенье!»