29 июня в нашей школе состоялся выпускной бал для учащихся 11 класса. Прошёл он под девизом: «Своя игра», за титул «Лучший выпускник 2018 года».

30 июня в актовом зале школы прошло вручение аттестатов выпускникам 9 класса МБОУ СОШ №8. Вручение проходило по различным номинациям, среди которых «Умники и умницы», «Душа класса» и конечно «Отличники учёбы».

28 июня в г. Белая Калитва прошло мероприятие для выпускников школ Белокалитвинского района «Алые паруса». Наша школа была представлена командой 11 класса под руководством директора школы Неменущей Т.А., зам директора по УВР Сударкиной А.В., классным руководителем Созыкиной Т.Н.

5 июня 2018 года в рамках проведения соревнований по мини-футболу, посвященных Чемпионату мира по футболу 2018, на многофункциональной площадке СШОР №25 п. Шолоховского прошел 1 зональный этап соревнований по мини-футболу, в котором приняли участие МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №8 и МБОУ Ленинская СОШ.

24 апреля 2018 года в Центре культурного развития г. Белая Калитва прошел финал районного конкурса «Лучший ученик Белокалитвинского района-2018». В этом году конкурс проводился с целью обмена опытом, стимулирования общественной, творческой и познавательной активности, выявления и поощрения наиболее активных и творческих обучающихся.