22 ноября в ДК р.п. Шолоховского, состоялся VII районный фестиваль творчества работников образования «Цвет лазоревый». Учителя школы №8 представили программу «Маме, женщине, педагогу посвящается».

В программу вошли номера разной направленности: хоровое пение, танцы, литературное чтение, соло и ансамбль. Особенно тепло зрители встретили песню «Мама» в исполнении молодого педагога Донник О.С., и танцевальные номера «У колодца» и «Барыня». Учителя школы ещё раз показали свои творческие способности и доказали многогранность таланта российского педагога. Огромная благодарность за подготовку администрации школы и педагогам: Голдановой И.В. и Филатовой А.П.

ЕГЭ-2017