С 25 по 27 декабря в нашей школе прошли Новогодние праздники. Ребята начальной школы, отправились в увлекательное путешествие в мир новогодних сказок и приключений.

Большой костюмированный бал, объединил классы по параллелям, а учащиеся 4-х классов, были заняты в театральном представлении. Для старшего и среднего звена, педагогами школы, было представлено шоу – «В эфире радио «Пурга». За время предновогоднего эфира, ребята увидели учителей в их новом актёрском амплуа. Ведьмы, жители подводного царства, персонажи «Простоквашино», предвосхищали выступления классов. Перед глазами зрителей предстали новогодние сказки, флешмобы, клипы. Закончился праздник традиционным новогодним хороводом.