28 июня в г. Белая Калитва прошло мероприятие для выпускников школ Белокалитвинского района «Алые паруса». Наша школа была представлена командой 11 класса под руководством директора школы Неменущей Т.А., зам директора по УВР Сударкиной А.В., классным руководителем Созыкиной Т.Н.

Торжественным маршем прошли они по площади парка им. Маяковского и участвовали в мероприятии, подготовленном специалистами ДДТ г. Белая Калитва. Золотую медаль из рук заместителя главы района Керенцевой Е.Н. получил Скляров Сергей. Золотые значки ГТО вручила Кудряшову Олегу и Склярову Сергею начальник ГОРОО Белокалитвинского района Доманова Т.С.. Закончился праздник флешмобом и ярким фейерверком, символизирующим началом нового жизненного этапа выпускников Белокалитвинского района.