30 июня в актовом зале школы прошло вручение аттестатов выпускникам 9 класса МБОУ СОШ №8. Вручение проходило по различным номинациям, среди которых «Умники и умницы», «Душа класса» и конечно «Отличники учёбы».

Аттестат отличников получили Демьян Максим и Антипова Варвара. Ребята за все 9 лет проявили свои способности не только в учебной деятельности, но и в культурной и общественной жизни школы. Директор МБОУ СОШ №8 Неменущая Т.А. выступила с напутственным словом к выпускникам 9 классов и вручила грамоты лучшим педагогам, подготовившим ребят к выпускным экзаменам: Шведчиковой И.Н., Кондрашовой Л.Л.. Классный руководитель Кондрашова Л.Л. попрощалась с выпускниками красивым стихотворением и в знак благодарности от учеников и их родителей получила целую охапку цветов.