29 июня в нашей школе состоялся выпускной бал для учащихся 11 класса. Прошёл он под девизом: «Своя игра», за титул «Лучший выпускник 2018 года».

Главным распорядителем и экспертом игры стала директор школы Неменущая Т.А., в ходе которой она вручила грамоты ученикам, и педагогам, подготовившим успешную сдачу экзаменов; благодарственные письма родителям всех выпускников.

Праздничное настроение у героев и зрителей праздника создавалось в течение всего вечера: от выхода учеников в менуэте перед ступеньками школы, до финала торжества на площади р. п. Шолоховский. Украшение сцены, яркие слайды презентации, фрагменты выступлений выпускников КВН-щиков – все это вызвало неповторимый фейерверк эмоций. Выпускники 2018 года, все 11 лет, отличались творчеством и стремлением к победе, интеллектом и яркостью, пусть взрослая жизнь примет их в свои дружеские объятия и подарит лучшее! Огромную благодарность выразили выпускники педагогу - организатору Агафоновой В.В. педагогам Танага И.А., Кудряшовой И.А. и родителям за организацию и проведения праздничных мероприятий.