Отряд «ЮИДовская сила» и родители 4«А» класса вышли на улицу с акцией «Родительский патруль», «Переведем через дорогу правильно». Цель акции – привлечь внимание общественности к воспитанию законопослушного поведения участников дорожного движения, сокращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Ребята и родители прошли по улице Пушкина, по пути обращаясь ко всем встретившимся водителям и пешеходам с призывом быть внимательнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. Участники акции раздавали всем взрослым пешеходам подготовленные листовки «Переведем через дорогу правильно», а проезжающим мимо машинам показывали плакат «Родительский патруль». Со всех сторон звучали пожелания «Доброй Вам дороги!».