В преддверии новогодних праздников волонтерский отряд «РОДИНА» провел Акцию по сбору гуманитарной помощи. Усилиями волонтеров были сформированы новогодние подарки для детей младших классов из малообеспеченных семей и для детей Приюта «Матронин Дом».

Педагогический и ученический коллектив поздравил детей с наступающим Новым годом, а волонтеры и Дед Мороз вручили подарки детям нашей школы и детям приюта. Детвора радостно встретила Деда Мороза, рассказывала стихи и делилась своими желаниями. А волонтерскому отряду «РОДИНА» было вручено благодарственное письмо от детей и сотрудников Приюта «Матронин дом». Волонтеры в очередной раз убедились, что их труд действительно очень нужен и важен, он приносит радость всем: как самим ребятам, так и тем, кто в нем нуждается!