педагог-психолог  МБОУ СОШ №8

Ростовской области

Образование высшее. Окончила Волгоградский государственный педагогический университет им. А.С. Серафимовича, специальность по диплому «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Высшая квалификационная категория

Руководитель ГМО педагогов-психологов Белокалитвинского района с 2015 года. Активный участник работы «Школы молодого педагога» Белокалитвинского района. Участник профессионального конкурса «Учитель года Белокалитвинского района 2014 года», «Учитель Дона 2015» в номинации педагог-психолог.

Стаж педагогической работы - 20 лет

социальный педагог МБОУ СОШ № 8

Ростовской области

Образование: высшее, окончила Институт последипломного образования Луганского национального университета имени Т. Шеченко в 2007 году;

Квалификация: магистр психологических наук.

Квалификационная категория -1 категория.

Преподаватель-организатор ОБЖ

п. Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области

Образование высшее, окончил:

1. Челябинское Высшее военное авиационное училище штурманов в 1993 г. Специализация – штурман-инженер.

2. Киргизский Государственный Национальный университет (факультет юриспруденция) в 2004 г. Специальность – юрист.

п. Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области

Образование – высшее, окончила Челябинский государственный институт искусства и культуры в 1997г., специальность – «Режиссер массовых театрализованных праздников и обрядов».

Педагогический стаж – 10 лет.

Руководитель театральной студии «Гармони»

педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №8

Ростовской области

Образование средне-специальное, окончила Каменское педагогическое училище в 1986 году; квалификация: учитель физкультуры.

Вторая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы – 33 года.

ЕГЭ-2021

ГИА-9 2021