Прочие службы

Тьютор МБОУ СОШ №8

Ростовской области

Образование высшее. Окончила «Южно-Российский Государственный Университет экономики и сервиса» в 2009 году. Специальность: Экономист-менеджер.

Прошла профессиональную переподготовку в «Московской академии профессиональных компетенций» по педагогическому образованию: «Теория и методика тьюторского сопровождения» 2021 год.

Учитель-логопед МБОУ СОШ №8

Шолоховский Белокалитвинского района

Ростовской области

Образование: высшее, окончила Южный федеральный университет город Ростов-на-Дону в 2017году, специальность по диплому «Специальное (дефектологическое) образование», присвоена квалификация - бакалавр.

В 2020 году окончила Южный федеральный университет город Ростов-на-Дону, присвоена квалификация Магистр (Педагогическое образование).

Педагог-психолог  МБОУ СОШ №8

Руководитель ММО педагогов-психологов Белокалитвинского района с 2015 года

р. п. Шолоховский Белокалитвинского района

Ростовской области

Образование высшее. Окончила Волгоградский педагогический государственный университет по специальности «Дошкольная психология и педагогика». Присвоена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

социальный педагог МБОУ СОШ № 8

Ростовской области

Образование: высшее, окончила Институт последипломного образования Луганского национального университета имени Т. Шеченко в 2007 году;

Квалификация: магистр психологических наук.

Квалификационная категория -1 категория.

Педагог-библиотекарь МБОУ СОШ №8

Ростовской области

Образование высшее, окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» город Ростов-на-Дону по специальности русский язык и литература

секретарь-машинистка МБОУ СОШ №8

Ростовской области

Образование неоконченное высшее, Уральский Государственный лесотехнический университет (УГЛТУ); квалификация: садово-парковое и ландшафтное строительство.

В данное время – студентка 1 курса НОЧ УВО «Московский финансовый промышленный университет «Синергия»; квалификация: банковское дело

Тьютор, педагог-психолог, дефектолог в МБОУ СОШ №8

п. Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области

Образование высшее. В 2020 году окончила Донской Государственный Технический Университет, квалификация «Лингвистика и иностранные языки»