30 октября в онлайн-формате состоится II Всероссийский Форум Центров #точкароста #нацпроектобразование.

Тема: «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов». ⠀

По случаю открытия 2951 Центра «Точка роста» по всей России, Министерство Просвещения запустило акцию #МарафонТР2020, в которой приняли участие педагоги и ученики МБОУ СОШ №8.

29 сентября 2020 года, в 13.20 по Московскому времени, состоялся Всероссийский Марафон открытия Центров «Точка роста». Полуторачасовой прямой эфир, за которым наблюдали педагоги цифровых Центров со всей страны, провел Министр Просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов.

Педагоги МБОУ СОШ №8 продолжают активно использовать технические возможности образовательного центра «Точка роста», чтобы сделать занятия с учащимися еще познавательнее и интереснее.

Учебная площадка инновационных технологий «Точка роста» расширила горизонты возможностей курса по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Современное мультимедийное оборудование обеспечивает не только высококачественное воспроизведение видео- и слайдовых учебных материалов, но и позволяет моделировать алгоритмы действий в различных ситуациях.

ЕГЭ-2021

ГИА-9 2021