МО начальной школы

Учитель начальных классов МБОУ СОШ №8

Образование высшее. Окончила:

Каменское высшее педагогическое училище (колледж), специальность «Учитель начальных классов и математики в основной школе»;

Ростовский государственный педагогический университет, Учитель биологии по специальности «Биология»

Педагогический стаж – 25 лет.

Руководитель ШМО начальных классов.

учитель начальных классов МБОУ СОШ №8

Ростовской области

Образование высшее. Окончила Таганрогский государственный педагогический институт в 1991 году по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 29 лет.

учитель начальных классов МБОУ СОШ  №8

Ростовской области

Образование высшее. Окончила Таганрогский государственный педагогический институт в 1989 году по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж - 45 лет.

учитель начальных классов МБОУ СОШ №8

Ростовской области

Образование средне-специальное, окончила Константиновское педагогическое училище в 1990 году; квалификация: учитель начальных классов.

Первая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 30 лет.

учитель начальных классов МБОУ СОШ№8

п. Шолоховский Белокалитвинского

района Ростовской области

Образование высшее,  Каменское педагогическое училище,  1991 год, учитель начальных классов, воспитатель ГПД; Ростовский государственный университет , 2003 год, филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности «Филология»