Руководство и педагогический состав структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения центра гуманитарного и цифровых профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 8

Учитель английского языка

п. Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области

Образование: высшее, окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный Федеральный Университет» в 2010 году; квалификация – экономист, по специальности «Финансы и кредит»

2018 г. Профессиональная переподготовка в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении РО «Каменский педагогический колледж» по программе «Иностранный (английский) язык в образовании»

С 2019г. по настоящее время обучение в «Южном Федеральном Университете» магистратура, специальность – Педагогическое образование «Лингвокультурологическое образование»

Педагог-организатор структурного подразделения центра гуманитарного и цифровых профилей «Точка роста»

МБОУ СОШ № 8 п. Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области

Образование: средне профессиональное техническое, окончила Негосударственное образовательное учреждение Ростовский кооперативный техникум в 2011 году; квалификация - специалист по государственному и муниципальному управлению.

Педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №8 п. Шолоховский Белокалитвинского района

Образование высшее. Окончила Ростовский Государственный университет путей сообщения в 2012 г. По специальности «инженер по вагонам и рефрежераторам».

педагог по предмету «Информатика» МБОУ СОШ №8

п. Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области

Образование высшее. Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени С.М. Кирова в 1986 году по специальности «Инженер-геофизик»; 2015 г. ЧОУ ДПО Институт новых технологий в образовании, квалификация «Учитель информатики»

Педагогический стаж - 16 лет. Общий стаж – 33 года.

ЕГЭ-2021

ГИА-9 2021